Максим Мезин

Брак по рассчету 🙂 сколько млн. должно быть на счету у избранника/ цы ?

Наталья Резаева

нет предела совершенству:)) ) хапайте жениха побогаче=))

Надежда Соколова

Расчет это любовь!

Фаина Маткина

О рублей!!!! нахрен брак по расчёту если люди разбегуться

Оксана Суворова

вы сами можете ответить на этот вопрос так как вы женщина, ток вы на деньги первым делом смотрите

Дарья

О чем вы говорите, разве расчет только в этом !
Кому-то жениха со своtй квартирой достаточно, причем, речь не идет о хоромах.
А кто-то просто выходит за хорошего любящего человека, с которым совпадают жизненные ценности и интересы.
И это тоже расчет.

Иван

расчет не только в деньгах

Mariya Yumaeva

а разве сколько бы миллионов не было разве их может быть много