Екатерина Пётрушкина

Если родители вашего избранника(цы) будут против Вас,Вы будете избегать общения с ними или ...

будете настойчиво добиваться их расположения?

Алексей Жулёв

Или постараюсь понравиться им...

Вячеслав Смагин

оставаться самим собой! ни в коем случае не создавать "искусственных" любвиизлияний... быть любящим и любим со своей избраницей (ком)... это увидят, поймут, и в конце концов ПРИМУТ ее (его) родители!

Лена Шмакова

тебеж не на родителях жениться.. .
а от ненависти до расположения.. . один литр...)))))))))))))))

Светлана Орлова

Нужно не только настоячиво добиваться их расположения, но и доказать им что ты не только достоин их ребёнка, но и можешь сделать его счастливым! ! А это для родителей самое главное!!! !
Желаю удачи!!!

Юл
Юлия

Зачем? Буду строить отношения с любимым человеком, если мы подходим друг другу - им придется смириться, если они, конечно не дураки.