Галина Саратовцева

Как должна встретить свекровь невесту после выкупа по мусульманским традициям?

Как должна встретить свекровь невесту после выкупа по мусульманским традициям? Предстоит свадьба моего брата, он истинный мусульманин по вероисповеданию, хотя наша мама русская, хочет встретить невестку по мусульманским традициям. Как это правильно сделать ?

Влад Жуков

спросите у мусульманских родственников. . у каждого народа свои обычаи у татар свои, у узбеков свои, у казахов и туркмен свои....

Екатерина Сизова

Невесте под ноги бросают подушку, чтобы она наступила на неё...А мама подаёт в рот невесте ложку смесь сладкую, чтобы невеста говорила всегда ласковые слова. Смесь готовится так--берёте творог и варите его в молоке до покраснения-4-5 часов. Потом смешаете его с мёдом и сливочным маслом... Потом все обнимаются и поздравляют .Свекровь дарит подарок невесте (золотые украшения или путёвку в свадебное путешествие).