Юлия

Как организовать фуршет при выкупе невесты??!

Погуглила, в инете пишут, что после выкупа невесты нужно устроить небольшой фуршет-перекус. Выкуп будет проходить в квартире, жених будет выполнять задания, поднимаясь в подъезде в квартиру, затем он отвоюет невесту и далее фуршет. Вопрос: Как вместить 50 гостей в хрущевскую двушку??? ?

Алла Шклярук

а на фига все 50 прутся.. . обычно на выкуп и памятники только молодежь, остальные в кафе.. . куда такой кавалькальдой то? у меня было чел 8-10 и фуршет из тарталеток, канапэ.. . вчем хватило

Ан
Анна

50 человек в такую квартиру и без фуршета не поместятся. Большинству гостей на таком многолюдном выкупе будет скучно ничего не видно и не слышно. В крайнем случае приготовьте подносы с тарталетками, бутербродики и бокалы с алкоголем и выносите все это во двор.

Юрий Мотр.

Чтобы у вас всех, кто эти выкупы устраивает жопы волосатые стали.

Алёна Маринина

родственники невесты

Kirk Masaloff

зачем столько народу на выкупе? ? Они и в подъезд то не поместятся, будут во дворе стоять скучать!
У нас не было ни дурацкого выкупа, ни прочих деревенских мотивов- только загс, прогулка и ресторан на 25 чел, а потом медовый месяц в таиланде