Ольга Петрова

подскажите оригинальный выкуп невесты

У моей сестры скоро свадьба, подскажите как оригинально провести выкуп. Хочется, чтобы было не утомительно и не по старым сценариям.

Елена Коннова

а в каком стиле будет свадьба? Традиционная, или может европейская, или еще какая? Напишите точнее, от этого и будем отталкиваться. Потому что выкуп должен быть связан с общей концепцией свадьбы! Если хотите, пишите мне на почту, могу дать советы