Елена Романова

подскажите, какие конкурсы устраивают на выкуп невесты?

все, что нашла в интернете, за малым исключением, такой бред! подруга выходит замуж через месяц, на мне весь этот самый пресловутый выкуп невесты. я понятия не имею, как это должно проходить.. . помогите!!!

Ве
Вера

это уже так не актуально
примитивно
устраивать этот КВН в подъезде.. .
а жених то согласен на этот балаган?
а то были случаи, когда жених слал всех нах, с этими шариками, плакатиками....

Андрей Пестряков

Всякие старые дебильные конкурсы, типо бега в одних огромных трусах и лопанья шариков попой))

Сергей Леонов

Наберите в яндексе-и получите миллион разных конкурсов, выбирайте какую душа пожелает. У меня план выкупа за день до свадьбы придумывали мы ночью со свидетельницей подругой, времени до этого не было