Алексей Демин

какие вы знаете конкурсы, на выкуп невесты?)

Дмитрий Орлов

На листе бумаги пишите 8-10 вопросов, наподобие: какого числа познакомились, какого первый раз поцеловались, как зовут маму невесты, и т. д. и т. п. Не ответил пусть монетку даст или бумажную и не одну)) )
Можно попросить выложить имя невесты денежными купюрами, только жениха предупредите чтобы денег побольше взял с собой .Попросить песенку спеть. Также похожий конкурс можно сделать, вместо листа бумаги с вопросами, пишите нужное количество бумажек с вопросами и положите их в надувные шары, надуваете, а он должен их лопать, читать и отвечать. Вот больше пока вспомнить не могу, вспомню, дополню.

Александр Кравченко

Нужно подготовить заранее лист бумаги, на котором несколько подружек невесты и невеста в том числе оставила след от помады, жених должен угодать где след невесты, угодал - пошел дальше)))