Виктория Смоловская

ВЫКУП НЕВЕСТЫ!)) ) Нужны конкурсы!!!

Подскажите, веселые конкурсы или оч веселые сценарии выкупа - выкуп будет в стиле МЧС

Мария Синельник

Сделайте таблицу из сложных и редкоупотребляемых букв и жених должен на каждую букву, которую вы назовете сказать как мило будет называть невесту (например буква С - Солнышко)

Улугбек Эргашев

дать жениху в самом начале 3 чупа-чупса, пусть возьмет из в рот и говорит, какая она0невеста))

Антон Дворников

мы перед квартирой поставили табурет а него тарелку с замороженными до половины разными ключами! Жених должен как то отколоть лед и открыть дверь!)) )
Ключи брали любые, замораживали опустив в маленький стаканчик от "растишки"