Виктория Мищенко

Подскажите оригинальный сценарий (конкурс) на выкуп невесты. Банальщина надоела

Любовь Гробман

хочешь оригинального, придумай сама.

Сашуля

отказаться от выкупа, он сам по себе пошлая банальщина.
начинать праздник с идиотизма в грязном подъезде? в чем прикол?

Den

сам выкуп-банальщина....

Ру
Руслан

Тамада Вам в помощь

Леша Лоев

Мы подругу выкупали- устроилм пиратский захват, на квартиру жениху передали черную метку, мол твоя невеста у нас, и карту как искать, было очень интересно, мы наделали костюмов)) ) 6 лет прошло, все вспоминаем)

Папапа

Мы проводили выкуп по мотивам мультика "Маша и Медведь": у нас невеста (теперь уже жена) коллекционирует плюшевых мишек