Сергей Козак

подскажите конкурс для выкупа невесты

привет) подскажите, пожалуйста какой-нибудь интересный незаезжанный конкурс для выкупа невесты... а то с фантазией совсем туго!) невеста служит в военной части)))

Юлия Рвачева

Я с невестой знаю конкурс
Но обидится жених
Ведь известно всем на свете
Я Ванюша-озорник))

Людмила Нестерова

У меня свадьба еще впереди, но на сватовстве мы устроили моему МЧ испытания в сказочном стиле. Я - жар-птица, он - добрый молодец. 1-е испытание - 3 ленты (3 дороги) . В моем случае - обе бабушки и переодетый в девицу брат. 2-е испытание - он должен узнать невесту по детской фотографии, 3-е испытание - вопросы с подковыркой.