Олеся Тимофеева

Что такое выкуп невесты?

это я реальные бабки должен кому то платить или игра такая что то не врублюсь!

Пассив Andrey

это когда невесту выкупают.

Ка
Катюша

вы платите реальные бабки за эту игру... открою секрет: деньги вам же и вернут

Mashulya Podosinnikova

Это когда ты отдаешь первые деньги теще...

Георгий Григорьев

Это когда тебе невеста понравилась, а ты ее выкупаешь себе.

Ольга Лисеенко

это когда жених платит деньги будущей теще, что бы её дочь вышла за него замуж.

Светочка Лебедева

Это старый верный способ сбить как можно больше денег с жениха и дружка и сделать свадьбу более интересной и веселой! Когда жених приезжает за невестой, ему всякими правдами и неправдами препятствуют в этом, обязывая деньгами, шутками, танцами, конкурсами "выкупить" невесту. Это может надолго затянуться. Если не хотите долго выкупать, приезжайте за невестой так, чтобы время на выкуп не осталось и вам сами ее вручили. Хорошей традицией стало в ответ на выкуп невесты отвечать: "значит другую будем искать", после этого разворачиваться и уезжать. Т. к. нечего выделываться 🙂 (шутка).

Андрей Тюрин

Выкупают например так спрячут твою невесту затем кто то из участников берёт туфлю и наливает полную водки и даёт вам полностью не отрываясь выпить и вы должны выпить при всех на людях и даже на улице. У моего друга была свадьба и ему так сделали. Только после этого вам невесту отдают.

Ксения Зинченко

Это такая игра. Жених с помощью свидетеля и других друзей должен выполнить ряд шуточных заданий. За невыполнение платится штраф - приходится что-то сделать по усмотрению подруг невесты, расплатиться сладостями, а то и "реальными" деньгами.

Лена Евтихова

Игра, где жених платит подругам невесты какую-то символическую сумму, покупая невесту. На работорговлю похоже. Правда ведь? ;)) Но неужели Вам не хочется цивилизованную свадьбу без всякого глупого свадебного бреда.

Андрей Борзов

можно реальные бабки, можно купить фальшивые шуточные деньги.
но деньги никто не возвращает - принято эти деньги делить между братьями и сестрами невесты, либо если их нет, то между подружками, которые выкупали.