Анастасия Балыбина

Подскажите пожалуйста.... оригинальный и веселый конкурс на выкуп невесты???

Евгений

насчет оригинального не знаю. но часто невеста и другая девушка показывают краешки платьев из-за дверей и жених должен угадать где его невеста (или у другой девушки тоже должно быть белое платье или не обязательно именно невеста долджна быть одета в свадебное платье) .
делают на ватмане (или листе) много отпечатков губной помады (помогают подруги невесты))) , жених должен найти где поцелуй его девушки.
делаю цветочек с лепестками, на каждом число. жених выдергивает и должен ответить, что это за дата в их личной жизни (это или личные числа, или день рождение будущей тещи или размер обуви невесты)

Елена Косилова

а не хочется, да ?? )))))
если ты уезжаешь.. пошли их про себя конечно... если остаешься... в суд могут подать...