Дмитрий Федоров

третий раз надеть фату невесты - круто?

Юлия Кравцова

Круто на бриллиантовую одеть, круто на золотую ...ну и на первую свою свадьбу)

Aston Martin

Все зависит только от вашего желания в чем душа пожелает от традиционного белого платья до купальника ( если это позволяют погодные условия)!!!

Екатерина Солопанова

а по снегу сколько раз первому можно пройти

Фуад Бушуареб

Конечно, но тогда и девственность надо восстановить, если уж следовать традициям..) )

Лена Ларюточкина

Круто, если невесте больше 60. Тогда третий раз в фате - описюненно круто! Вся округа сбежится смотреть бесплатный цирк.

Df
Dfbnmmmm

На третий раз можно и сэкономить и без фаты обойтись 🙂

Катерина Азарова

я год назад первую одела, дайте походить:)))

Милька Я

круто один раз и на всю жизнь...