Татьяна Малькова

потерять фату и перчатки. примета. ответье пожалуйста кто знает. глупости писать не обязательно

подруга моя взяла у меня свадебное платье моей мамы на второй день свадьбы своей подруги. в качестве традиции одевать новую невесту и нового жениха. по просту говоря повеселиться. в итоге потерялась фата и перчатки. очень переживаю по этому поводу. вдруг какаято плохая примета. кто знает ответьте пожалуйста.

блин попросила глупости не надо

Iriska ))))

плохая примета

Фурсова Татьяна

Фата плохо. Даже когда платья продают, фату всегда оставляют. Как бы не к разводу

Наталья Пахомова

Действительно, примета плохая, к осложнениям в личной жизни.