Николай

Какие приметы есть потерять золото?

Сегодня знала что потеряла цепочек, прежде тем потеряла 2 кольцо и один брастетик. . Всеи золотые. . :(обидно очень мне всего лишь 18, так стыдно смотрет на глаз моего родителей (( есть что то приметы или как обратно забрать золото?

Анна Иотко

Что упало, то пропало. Примет нет. Но есть факт: ты невнимательна и рассеяна. Если ты постоянно что-то теряешь, то тебе надо витамины группы B принимать. ОНи помогают от невнимательности.

Ма
Малаша

Золото капризный метал, не всем подходит. Попробуйте носить серебро. И когда человек что то теряет, значит это ему не нужно. Ну например если бы вы не потеряли золото, на вас бы напали с целью ограбления, и возможно могли бы причинить вред несовместимый с жизнью. Не стоит жалеть об утерянном, тем более о вещах, цените жизнь и близких вам людей. Потеря это знак, попробуйте проанализировать последние события, ну взять к примеру последний год, а ответ сам собой появится, почему же вас лишили этого золота. И да, не покупайте его вновь, воздержитесь пока от этого, опять потеряете.