Света Дедкова

Вы верите в приметы? Приметы связанные с потерей, каких-то личных вещей. Имеют ли эти приметы силу?

грохнулась с лестницы, отбила бок, постоянно ударяюсь тем локтем, море забрало кольцо....

Nurik Isakov

нет, не верю. потерявши не плач, найдя не радуйся. так говорили раньше. единственное что блогодоря потеряной вами вещи и если ее найдет сведущий в магии человек можно вам навредить. но к приметам это ни имеет никакого значения. даже если вы потеряли нательный крестик страшного ничего нет. это не плохоя примета, и не хорошоя. это просто потеря и ничего более. и в случае потери крестика сходите в церковь и купите другой, желательно похожий на прежний. по словам степановой крестик нужно новый покупать в среду. подтвердить или опровергнуть ее слова не могу. нигде такого не слышал. я бы пошел покупать в воскресенье. и купив крестик отстоял бы с ним службу держа в руке перед сабой. лишь потом одел перед тем как выходить из церкви. почему бы я так поступил не знаю. достаточно. еще раз повторю в такие приметы не верю.