Наталья Подзигун

Приметы связанные с кладбищем.

Здравствуйте!
Вчера был на кладбище с родителями поминали умерших родственников, вдруг подходит незнакомый человек и даёт мне визитку, что это может означать?
Причём, больше он никому их не раздавал (я визуально проследил) .
В визитке написано: Фирма по производству памятников.

Спасибо!

Зюлькина Екатерина

не берите в голову, так поступают некоторые агенты, некоторых фирм

Людмила Изюмская

О чем вы думали незадолго до этого? Ваши мысли были неправильны, потому что вы получили Знак Свыше который предупреждает вас быть осторожней.

Нана Мишина

Это случайность, ничего мистического, не накручивайте себя.

Анастасия Бармина

можно считать, что вы закажите памятник