Саша

приметы, связанные с наблюдением

Света Гриценко

У меня два наблюдения.

Первое – это, когда меня на улице мужик обгоняет сзади, а потом на меня же и оглядывается.

Я это так понимаю, что ему сперва приглянулся мой вид сзади. И он хочет удостовериться, что и перёд мой ему соответствует. Типо: ничуть не хуже.

Второе – это, когда на улице встречный мужик, миновав меня, через несколько шагов тоже оглядывается. На меня именно.

Я это так понимаю, что ему сначала понравился мой перёд. И он хочет удостовериться, что и сзади смотрюсь я тоже ничуть не хуже. А, может быть, еще и получше.

А примета у меня на оба наблюдения – одна -- общая.

Все оглядывающиеся на меня мужики (спереди, или сзади) -- ГАДЫ, ГАДЫ, ГАДЫ …. Потому, что им бы лишь поглазеть на красивую и яркую женщину. А познакомиться на улице, сказать что-то приятное – накось, выкуси. Ни один пока еще на то не отважился.

Одним словом, гады ….

Александр Монахов

Если женщины с зонтиками идут - к дождю.

Ни
Никита

вот наплюёшь в колодец, а через час уже борщ варить нужно и чайник ставить (((

Светлана

Если вернулся домой, посмотреть в зеркало.
Говорят если не посмотришь, то произойдёт не предвиденное.