Надежда Бочарова

Надо ли верить в народные приметы?

я не про погоду. А про соль, зеркало и т. п.

Лаура Сунгатова

бред всё это если не зацикливаться то приметы не действуют а если верить то и вправду они работать))

Ольга Середа

я не верю, я верю лишь в то, что я хочу верить.
бывало такое, что не верила и бац случилось кое-что... но это было лишь совпадение)
знаешь как говорят: нос чешется, либо в нос дадут, либо к пьянке.... сколько раз чесался ...я не пила и в нос никто не дал.

Елена Ухватова

не зависимо от того верит кто в приметы или нет они есть были и будут. и дется от них некуда. приметы появились блогодоря наблюдательности людей многие столетия. другой вопрос что очень много выдуманных примет. неправельно переданных от одного человека другому, типа сказали в начали деревни а, а в канце деревни получилось б.