Василий Иванов

Вот не верю в приметы, но почему то часто совпадает

Как только услышу собака воет, то обязательно, узнаю о смерти знакомых или родственников. Вчера сидим с друзьями общаемся и вдруг у соседей снизу жутко завыла собака (надо заметить у них их две особи и сколько лет живем ниразу так жутко не выла. А вчера, аж мороз по коже.... Сегодня узнаю о смерти хорошего человека. A у вас так было?

Iogan Fon-Klyugenau

Какой примету сделаешь, так она и будет работать.. .
Ты просто в это веришь, поэтому так и происходит.. .
Есть конечно у все такое... типо левая рука чешется к деньгам и т. д.