Ал
Алексей

Верующие, вы верите в приметы? Почему?

Дмитрий Михальченко

Прежде всего разберем два понятия "Примета" и "Суеверие"
приметы чаще всего связанны с погодой, то есть если ласточка летит низко над землей будет дождь, чаще всего так и получается, значит птицы не могут летать высоко, если на небе тучи, кто их знает, может много влаги на небе и им неудобно... а суеверия, это черная кошка перебежавшая дорогу. Верующие как таково не верят в суеверия, они верят только в Бога, верующие так же не верят никаким сонникам, это грех, надеюсь ответила на ваш вопрос.

Виктор Куликов

истинный верующий сильней всего верит в чудодейственную силу денег! аминь!!!

Иван Чурилов

Потому то не хочется верить в прогноз погоды

Татьяна Долматова

потому что в мире существует промысел Божий, всё что не происходит находится под властью Создателя. Все события, встречи и. т. п неслучайны, в последствии мы понимаем почему именно так было нужно, почему это произошло. В Библии сказано: “Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц” (Матф. 10:29-31).Наша жизнь в руках Господа. Надо понимать, что зло не от Бога, Бог может попустить зло. Так же Бог даровал человеку свободу выбора, свободу воли.

Инна Ушакова

Нет не верю.

Оксана Джаватханова

Стараюсь не верить, но получается иногда так что верю и они даже сбываются