Надежда Королева

А Вы верите в приметы? !

Сегодня собирались ехать покупать детскую коляску, свекровь сказала мол примета плохая до рождения покупать! Вы слышали такую примету?

Анастасия

Этому баласту не место на корабле человека будущего.

Оксаночка Анпилогова

Я больше доверяю своим предчувствиям.

Николай Погожев

Люди от скуки чего только не придумают.

Ирина

ну в некоторые

Рафаэль Мялькаев

я брала коляску, кроватку и все остальное в середине беременности, даже можно сказать под конец, и ни чего ...все у нас хорошо))

Ольга Фёдорова

Свекровь - женщина взрослая, а говорит ерунду. Хотя бы Ваши чувства и нервы поберегла.

Игорь Гоцман

Одна примета точно сбывается - если не вынести мусор вечером, то НАУТРО может плохо пахнуть.. . Задорнов когда-то сказал нечто подобное...

Serdar Ozturk

Верю только в одну - 13-е пятница для меня удачный день