Алексей Шерстюк

А вы верите в приметы?

Татьяна Нелих

Да. Некоторые называют это приметами, некоторые знаками судьбы, а некоторые интуицией. Я называю это игра подсознания.

Светик Новикова

Только в хорошие .

Лаврентий Лубягин

Я их примечаю )

Геннадий Абрамов

безсмысленно транжирить великое чувство - глупо

Владимир Прядкин

Анекдот вспомнили.
Девочка не успела полностью загадать желание, пока падала звезда, и теперь она всё время хочет ))))))))
Смешно, правда ))))))

Ян
Яна

Нет, т. к. сказано: "Никто у тебя не должен.. .высматривать приметы, колдовать.. .обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога» (книга Второзаконие 18 глава 10—12 стихи) .
http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/Второзаконие/18/#v5018010