Юл
Юлия

В какие приметы верите? Если верите

Лю
Людмила

когда нос чешется-обязательно напьюсь)

Ал
Александр

Если ни куда ноги не несут, все валится из рук, и слышаться повсюду странные звуки, это верный признак остаться дома...

Ан
Анастасия

Если на твои вопросы отвечают, значит, время суток - ночь. 😉
*и отвечают от того, что больше не на что отвечать.

Ирина Федотова

Не всем, если это приметы природы об изменениях погоды то да и то не всем

Elif. Uz

Только в хорошие)

Чёрный Обелиск

А я верю только в хорошие) зачем мне плохое в жизни? )

Юлия

верь, не верь ...но они работают ...

Димка Маслов

Если стукнуться головой о косяк будет шишка )

Rasul Abdullayevich Bekeshov

я не верю. но однажды по радио гороскоп слышал - мне предстоит неприятное объяснение с начальством - и потом попал в аварию на служебной машине. )))

Ка
Катя

в чёрную кошку с пустым ведром

Алексей Щелкачев

Приметы - это события которых не хватает.