Дмитрий Фатеев

В какие приметы стоит верить?

Александр

рыпки биспакоюццо к зимлятрисенью....

Ирина

не стоит верить вообще

Эльмира Асаналиева

Вера в приметы - это примета тупости.

Валерий Евдокимов

Во многие приметы предков!

Заветом даны, нам.

Александр Трахтибидох

у меня есть три пары счастливых трусов и одна пара джинс.

Мария Кальдина

В добрые приметы)
песня когда-то была про добрые приметы)

Анастасия Штыкова

если пришла смс на телефон, тогда можно бежать в банкомат

Станислав Батвиловский

в которые реально сбываются, с вероятностью 99,99%

Алевтина =)

Если птица низко кружит над землей-к дождю.

Екатерина Королева

если вы с утра наступили в какашку собачью или бурундужью, не суть в общем... то будет не очень комфортно в общественном транспорте.

Денис Денис

Огненно-красное небо с утра - к песчаной буре!

Myrza Sarybekov

Если зайдёшь в ответы, а там иванущак и злой на всю полосу, то реальность прекрасна в этот миг, ибо вся тупость ушла в ответы.

Яна Герасина

если приметы назвать иначе....например что то не значительное что обычно упускуют из вида....получится другое название....в которое поверить любой ...даже которые ни во что не верят....хотя это неправильная формулировка ...так как те кто говорит что ни во что не верит....в мыслях продолжают верить ...в что то ...

http://www.youtube.com/watch?v=k8yERH6Dw74