Дмитрий Захаров

Верите ли вы в приметы?

Я читала в интернете да и слышала что беременным нельзя смотреть на инвалидов и прочее.. .
А я щас работаю няней у девочки у которой травма при родах врачи сломали два шейных позвонка 6-7 она не может ходить но ногами двигает руками тоже плохо слышит и плохо видит и говорить не может.. .
Я ее кормлю и меняю ей памперс.. .
Ей 7 лет.. .
Не как это не повлияет на моего мылаша я на 26 неделе.. . или все таки не стоит верить во все эти приметы?

Наталья Васильева

Верьте БОГУ, а не приметам. А БОГ Вам воздаст за уход за болящим, нет ничего лучше этой жертвы перед Богом, чем помощь нуждающимся.... У ВАС ВСЁ БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, помогайте всем сердцем!!!!

Lex Dark

если не будешь обэтом заморачиваться, то всё будет нормально. Ты не представляешь, ЧТО мне и всему нашему медперсоналу (большинство среднего и младшего медперсонала - женщины) приходится видеть на работе в реанимации.
И ничего, у всех нормальные дети родились и выросли нормальными людьми.

Олимп Недвижимость

Я большую часть времени проработала в детских домах, с УО детьми, сейчас - в интернате для детей 1-2 вида. Что же, нам работающим там, и не беременеть никогда?

Виталий Галкин

Я еще пойму когда бабули верят в подобную жуйню.... но когда девки молодые начинают в это верить, это конечно ужас )

Яша Кононов

а тооо!!!! и иНуплУнитЯниноВ, и в баб ягу и в нло и в деду мороза
я вообще наивнючая принаивнючая, ага

Александр Гром

ну совсем завралась.... кто тебя беременную да еще и в 15 лет возьмет в няньки, да еще и к инвалиду... .
ппц народ врет и не краснеет....

Екатерина Люст

Как можно верить в такой БРЕД.

Ольга Сучкова

это не примета а скорей рекомендация. такие зрелища могут затронуть и расстроить беременную а ей нельзя волноваться. лучше смотреть на здоровых и счастливых.

Абдуллоев Олимжон

в такие приметы не верю
Но мне было бы тяжело морально смотреть на такого ребенка.. .
Я бы переживала, а это во время беременности нежелательно.. .
Но я очень впечатлительная... .

Пусть у Вас будет всё хорошо!

Nastya Nastya

Боже! более тупой хери чем приметы, я не знаю. как можно в это верить

Михаил Кучинов

я работаю в операционном блоке!!!! и что же мне уволиться???? не вкрь никому!!!!

Cr
Crux

Ничего у вас страшного не случится.... А если так боитесь, лучше живите дома под одеялом....

Виктория Петрова

в хорошие - верю, в плохие - нет))))

Плиев Плиев

первый раз слышу такую примету, а то что девочке помогаете вам за это только хорошее будет

Ма
Мария

Если вы будете слишком много думать об этом тогда может и повлияет

Лилия Багаутдинова

если, вы, забеспокоились лучше не рискуйте. нервничаньем вы беспокоите ребенка, главное ваше усмотрение.
в поговорки верят и сейчас (студенты перед контрольными и экзаменами не моют голову и т. д...) , не увлекайтесь модой дибилов поговорки зря не придумывают.