Владимир Мальцев

А вы верите в примету что до рождение ребенка нечего нельзя покупать?

Андрей Голянд

Я верю в примету, что если до рождения малышу ничего не купить, то после рождения он останется без всего (или ни с тем, с чем нужно). =)))
Тоже мне великая радость после родов бегать по магазинам с орущим ребёнком на руках в поисках необходимого или засылать родственников, которые понятия не имеют что нужно купить вам и вашему малышу и берут первое попавшееся=)))

Оленька Береснева

Это не примета, а здравый смысл. Куда все денете, если ребенок погибнет?

Артём Ташкинов

Покупала все, даже кроватку и коляску. я в приметы не верю

Ви
Виктория

К сожалению бывают такие случаи плохие, не сказать, что верю.... но. считаю, что если ты живешь в мегаполисе, да и вообще в населенном пункте где есть дет. магазины, то зачем вот эти ненужные покупки до???? а так родил, с полом определились и иди себе в магаз покупай все. На первое вреемся и муж можэет купить. Кроватку можно показать заранее.

Николай Чуланов

Ой, мне все уши прожужжали: нельзя покупать ни кроватку, ни коляску, ни вещи для маленького, не шить, ни вязать нельзя.
Но я если честно в это всё не верю.

Алексей Голованов

Что за бред. К рождению дочки были готовы кроватка, коляска и куча одежды.

Андрей Мякишев

неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Ольга

не верю, все купили до родов за 2 месяца

Алексей Оболонков

чушь. я вот узнала пол, сейчас потиху буду покупать всякие мелочи

Наталия Козлова

как ничего?
и поступите в роддом элементарно без подгузников?
ерудна все это.

Андрей Никитенко

В приметы не верю. Но все равно до рождения ничего не покупала. Пока в роддоме была муж все купил.

Альберт Пак

нет... не верю... всегда всё покупала с ранних сроков беременностей... трижды была беременна, родила четверых детишек... всё что покупала — всё пригодилось))

Денис Пержаница

Нет. А как же в роддом ехать?)

Ев
Евгений

ну вот не будем мы покупать не чего, а что будет то, если я куплю?

Александра Морозова

я вообще в приметы не верю

Ан
Анютка

за месяц до родов можно мне кажется все по тихоньку прикупить)))

Мария Карпенко

нет не верю... всегда готовилась заранее к рождению своих деток

Дмитрий Дубровин

я конечно в приметы не верю, но всё равно покупки делала в самый последний момент- предрассудки))))))))))

Анька Лушина

Не верю. Всё купили заранее.

Леша Лоев

Не верю... Мы всё купили до родов....

Нурланltnurik

нет, мы все до рождения покупали, и все хорошо, ребеночек родился здоровеньким, не бойтесь, покупайте, это столько положительных эмоций вызывает))

Вася

Верю примета сбылась

Артём

Не верю.