Карим Ниязов

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО РЕБЕНКА ГОВОРЯТ ЧТО ГОСУДАРСТВО ПЛАТЯТ НУ ВОТ ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ КУДА НАДО ИДТИ И ЧТО БЫ ПЛАТИЛИ КАЖДУЮ МЕСЯЦ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ?

Дарья Лапшинова

Вот я в своё время пошла в Центр Социальной Защиты Населения по месту жительства и мне всё рассказали.
А у Вас ноги и язык имеются??

Надежда Приходько

в соц защиту по вашему району идете, вам дадут список необходимых справок и документов.

Мария Москвичева

У нас эти проблемы решаются в собесе ( райсобес) там придешь, принесешь св-во о рождении.. и короче там объяснят, какие справки и документы принести. а в беременность вам ниче не выплачивали? Должны были..

Ев
Евгений

в каком городе живёте? у нас в питере есть многофункциональные центры приходишь туда и всё делаешь.

Ольга Даньшина

из прошлого вопроса помню, что вы из Казахстана, обращайтесь в ваш ГЦВП (городской центр выплаты пенсий и пособий) , там вам всё разжуют, что вам положено, сколько, какие документы нужны..