Вадим Корниенко

подарок в честь рождения ребенка

кому муж дарил что-либо и что?
считаю, что все это материальное, не стоит ласки, заботы и любви и полощи со стороны мужа... но.. вместе с тем, приятно, когда муж в знак благодарности за ребенка дарит сувенир, дело не в цене. внимании. .

знаю девочкам, которым мужъя дарили, кому что, в зависимости от фантазии и денег.
а вот в европе не принято особо.. редкостъ. кроме цветов. .
по-этому сказать мужу открыто-что ты мне подаришь? наглость, глупость. и не поимет.. а может, аккуратно намекнуть.... менталитет другои... и еще повторюсь, не в цене дело-во внимании.

Nobody

Мне купил мультиварку. Да, материальное, но полезное)))

Ек
Екатерина

никаких подарков я мужу не заказывала, и так у него дел не впроворот было и растрат, но он подарил мне сережки. было приятно

Альбина Айсина

в любом случай поймёшь душой а внимание и уважение стоит больше денег поверь..

Юл
Юлия

Я своему "прямо намекнула":)) что за мои труды, неплохо было бы золото подарить.. . жду до сих пор:) )
Сама себе любимой купила кулон золотой.
Не, ну конечно мой муж корзину роз подарил на выписку.

Юлиньк@ Лиханова

Я тоже своему сама "тонко"намекнула. Что меня поразило-он так удивился, что нужен подарок. Была обещана шуба.

Ирина

Интересно... а почему мужьям подарки не дарят?))))

Soval Lngro

Вообще есть такое поверье, что на роды золото дарить женам нужно, вроде благосостояние будущего ребенка от этого зависит. Лично я рассказала мужу об этом поверье, намекнум не двусмысленно, что хочу кольцо, даже присмотрела уже))) ) Правда он мне сказал, что позже купит, на ребенка денег много нужно, я соглавилась. Но на выписку он мне его все же подарил, сурприз так сказать. Правда оно на меня тогда не налезло, отеки еще не сошли)) ) Зато теперь ношу.