Анна Шикова

Можно ли за ранее до рождения покупать вещички малышу? говорят плохая примета. Но уже удержаться не могу))

Алексей Анищенко

ну зачем в приметы верить (

Лена Савина (Иванова)

Не, ну а как покупать их после рождения? ? Сами подумайте? !
Мы уже готовы к рождению малыша, срок 33 недели. Вот сейчас кроватку привезут, сижу жду) Коляска правда осталась, еще не купили. Все остальное есть - одежда и прочие вещи.

Денис Пержаница

Можно. Суеверия и приметы это грех.

Ма
Марина.

Приметы это самовнушение и самонастрой не больше, не забивайте мозг ненужной информацией. . .На 8 месяце обычно на первое время все покупают пока есть время походить присмотреть))

Людмила Пронина

я не покупала. да, именно из суеверия, своего личного.

Евгений

Можно я в 7 месяцев уже все купила

Дмитрий Белоусов

Я вначале верила в эту примету, не покупала ничего, а месяцев в 7 плюнула я на эту примету и всего закупила, о чем нисколько не жалею, потом бы было не до этого. А все же хочется все самой выбрать и купить, а не перекладывать это на других.

Наталья

нужно, а не можно. Пока вы еще в состоянии ходить по магазинам и получать от этого удовольствие) Купите не спеша все, что вам понравится, а не первое попавшееся под руку

Ta
Talant

Нужно делать себе приятно, а это ведь доставляет радость, тем более если каждый месяц понемногу выделять денег, то к родам можно уже все купить!

Анна Тихомирова

да ну конечно можно! люди во всём мире начинают покупать вещи для своих малышей сразу, как только узнают о беременности, только у нас всё после родов.... предрассудки - это грех

Катя Данилова

Покупайте и не берите лишнее в голову.

Студент Академии

купите заранее кроватку. они очень пахнут, у меня месяц на балконе проветривалась.

Ме
Мехровар

В первый раз ни чего не покупала, мама была рядом ну и конечно суеверия! Сейчас куплю, да и мамы нет рядом уехала!

Oxana Vergadoro

Я все купила заранее! А кто потом будет покупать? Их же постирать, прогладить.. . В роддом-то с чем ехать? Глупости это все! Оба раза все купила, включая кроватку и коляску!

Денис Калистратов

одежду покупала. а коляску и кроватку после выписки

Сергей

Я позволила себе купить чепчик и носочки))) Не удержалась... Мелочь, а приятно....

Serega Molot

сама подумай: когда детских магазинов ещё не было, откуда по-твоему брали матери вещички для детей? вот пока носили - шили, вязали, вышивали.

я всё купила, пока ещё не тяжело было ходить.

Сашка Пашкина

Ну я покупала... а вы как хотите)))