Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Когда вы покупали вещички будущему ребенку?

Всем привет: -) я беременна на сроке 9 недель. Говорят что до рождения ребенка приданное ему покупать нельзя. А мне так хочется пойти и накупить всяких пеленок и распашенок..

Сашуля Верецоца

У меня с третьего месяца беременности уже было кучу вещичек. Что-то в наследство от племянников досталось, что-то покупала. И все это по 15 раз перелаживала-переглаживала-перестирывала. Для меня это было очень приятно. Прямо релаксационная терапия )))

Светлана Рушева

лучше покупать за месяц до рождения ребенка

Alena Табачникова

Ну как до рождения не покупать?

Михаил Кузнецов

вот как захотелось так и покупай у меня буквально все было куплено до родов!

Ирина Майорова

Со средины беременности начинала потихоньку всё покупать.

Тема Галий

НАКУПАТЬ рано и не стоит, а вот пойти и купить что-то одно и получить удовольствие можно, раз уж у Вас острая необходимость выплеснуть эмоции. А на счет "приданного" - Вы сначала изучите что нужно, в каком количестве, качества и размера. НАКУПИТЬ все необходимое - это не так уж и легко! Удачи и здоровья Вам!

Виталий Ковязин

кто так говорит-недалекие люди. хотите-покупайте. мы оба раза покупали все до рождения. но я начинала ходить по магазинам с 30 недель, т. к. до этого с работы не вырвешься. а в декрете-и деньги есть, и время

Mirzokarim Ramazoniev

я начала покупать с 6 месяцев все

На
Настёна

Мне надарили многочисленные родственники, и сама кое-что прикупила, по-моему все так делают

Анастасия Любимова

когда я была в роддоме вещи купили родные, а когда я пособие оформлять ездила то сама набрала вещичек)))

Александр Кузнецов

нам друзья отдали целый мешок после своей дочурки. на 30 недельке)

Вероника Никонова

мы уже все купили на 33 недели а кроватка после родов

Ладо Гигиташвили

к 32 неделям уже все было готово.. начала покупать примерно на 6 месяце.... фигня это все суеверия не верьте главное в них вот и все))