Сергей Синьков

пригодится ли детский конверт в будущем для ребенка?

Олеся Ермошкина

Мне пригодился. Я из него подушечки сшила.))))))

К2
Кирилл 222

на прогулку ходить, в больницу. А потом все.

Татьяна Борисова

Когда вырастет, заберёт его в гараж, на ветошь...

Ирина Павлова

пригодится на прогулке в коляске (мы где-то до месяца 4 в нем спали на улице)
а лучше покупать конверт-одеяло... им можно потом долго пользоваться

Павел Пронин

Лучше сразу покупать комбез или конверт в виде одеяла, что бы хотя бы можно было им потом укрывать. А конверт такой красивенький с рюшечками это бесполезная покупка. Ну принесли из роддома и всё, может ещё пару раз использовали.

Анастасия Немкова

нет нам только для выписки пригодился... гулять ходили уже в комбенезоне!

Новикова Ирина

Лучше вместо конверта купить одеяло. Сейчас продаются такие прелестные одеяльца, из разных материалов и очень красивой расцветки, для мальчиков и девочек. Одеяло потом очень пригодится, а на прогулку удобнее в комбинезоне с ребенком выходить.

du
dub322

Мне не пригодися совсем. Клмбинезон удобней и полезней.

Зи
Зинфира

А почему нет? Мы будем брать конверт-одеяло. Выписываться и первое время гулять будем в конверте, потом развернем его как оделяло - тоже в коляске можно накрывать.

Александра Яковлева

конверт который я смотрела в магазине был очень открыт. всю шею продует. Купила комбез, а потом поняла что надо было отдельно куртку и штаны брать. А на выписку взяла тёплое одеяло. сейчас мы им укрываемся...

Арнольд

мы долго им еще накрывались))

Алёна

Мы зимой родились, в самые морозы, брала конверт с меховой отделкой, тёплый, так мы в нём долго ещё гуляли, пока не потеплело, а сейчас я его в коляску кладу, мехом внутрь, думаю, что когда холода начнуться, он лишним не будет, найду применение.

Алексей Микешин

я купила одеяло холофайбер, в нем выписывались, вот, а гуляли в комбинезоне

Александр

Пригодится. Месяцев до трех. А потом уже в зависимости от комплекта. В некоторые конвертики входят одеяла, точнее он сам как-то в него трансформируется и можно будет использовать его как одеяло, даже в ту же коляску

Антон Соболев

В школу с ним пойдёт, вместо портфеля.

Mehroj Fozilov

понадобиться, но только на сезон.. зиму отходить и все!! !
а потом можно как одеяло)

Ма
Мауфия

если только для следующего ребенка

Иришка Ахмадулина

Берите конверт-одеяло, точно пригодится.... А вообще, если б я сейчас выписывалась с ребенком, купила бы обычный комбез и не заморачивалась ни с какими конвертами....

Лиана Чемовская

До сих пор не знаю что такое конверт. Я брала комплект для новорожд. Там одеяло, пара пеленок, рубашечка, чепчик. Я до сих пор этим одеялом ребенка укрываю. Стоит 600-700руб. Это в магазине. Можно такой же но в 2раза дешевле

Екатерина

Либо для следующего ребёнка, либо подарить какой-нибудь беременной подруге.

Мария Баринова

Cмотря какой конверт... Мои дети родились зимой, в зимнем конверте мы выписывались из роддома, а потом гуляли в нем на улице до весны

Александра Гребёнкина

Совершенно бесполезная вещь

Инна Ушакова

Мы до 2 месяцев гуляли в нем.

Валентин

гулять в нем.
а у соседки моей был конвертик из овчины, когда ребенок подрос можно было рукава и низ растегнуть и использовать как шубку (они так и делали)

Олеся Баранова

Мы использовали конверты вместо одела для своих детей.

Павел

только если из роддома забрать

Наиля Григорьева

Конверт больше для красоты берут... Мы заказывали вот на этом сайте mimimommy.ru