Ни
Николай

О постановке ребенка в очередь в детский сад

Друзья, помогите разобраться, хотим стать в очередь в сад, по месту фактического проживания, а прописаны по другому адресу (все в Москве) , заявление заполнили в интернете, теперь в течении месяца нужно подать документы в МФЦ или Окружную службу информационной поддержки, подавать документы нужно по месту прописки или месту фактического проживания (места постановки в сад)

Дмитрий Журавлев

Мы подавали все документы по фактическому месту проживания, прописаны вообще в другом городе....

Андрей Блохин

по фактическому. Это у вас все в Москве, а кто-то живет в Москве, а прописка во Владивостоке... не туда же они будут ребенка в сад водить)))