Натали

У меня много детских вещей осталось от плимяника, оставила их для будущего своего ребенка (говорят плохая примета)

Марина Кочеткова

Я вас умоляю) ) Почти все дети донашивают чьи-то вещи и ничего.

Ольга Широкова

Что за глупость? У меня свекровь хранит все вещи своих детей, а внуки потом донашивают. Все живы и здоровы.

Наталья Васильева

За что Вы его так не любите, что обзываете пЛимяником? Он племянник!;)

Алексей Попов

Не слышала про такую примеру.

Ал
Алена

если ребёнок болел или умер, то это очень плохая примета, вещи лучше выкинуть! ! а если всё в порядке, то вещи можно носить!

Владимир Зинченко

Глупости все эти приметы.

Наталья Тенькова

Не верьте в приметы взрослые люди!

Супер

на собственном опыте проверила)) все в норме)))

Олег Юрченко

Я забрала в двоюродного братика вещички, ему сейчас пол года. Перестирала все, и не вижу ни каких проблем. Почти все донашивают какие то вещи. Не берите лишнего в голову.

Людмила Изюмская

ну ты же не покупаешь их, так что ничего страшного. Нельзя мамочке перед родами самой покупать вещи ребенку, должны это делать бабушки с дедушками или кто нибудь другой

Владимир Елисеенко

Нам тоже досталось много вещей от племянника, и кроватка, и коляска, и много много одежды, которую мы щас носим с удовольствием,,,,

Саламат Осмонбаев

в приметы не верю. особенно что касается детей. а о такой даже и не слышала. видать недавно придумали

Людмила Пронина

Кто говорит? Первый раз про такое слышу.

Любовь Примаковская

Да, это примета и говорит об одном - денюшку сэкономишь.

@ Добрая Настя @

Ну если нищая, оставляй, и плевать на приметы.

Алишер Шомурадов

Первый раз такое слышу. И не верю в приметы и Вам не советую! ! !
Какую Бог даст судьбу человеку, такой она и будет, и приметы здесь пустота!

Светлана Саввина

нет такой приметы

Наталья Лайцева

не верь это суеверие

Сергей Слепцов

Я брала вещички у племяницы для доченьки, носили и нормально

Руслан Зарипов

Неправда это, не верьте в приметы. Проверено на собственном опыте)))

На
Настя

не верю в приметы. но если вы верите, то как раз на оборот есть приметы связанные с детскими вещами например: если хотите ребенка то положите одну или пару маленьких детских вещичек в свой шкаф и по истечении 5-6 месяцев вы забеременнеете, хотите мальчика значит одну мальчуковую распашонку и одну рубашечку годовалого мальчишки ну и т. д.