Алена Миронова

когда можно покупать вещи для будущего малыша? хочу купить все заранне, многие говорят чо это плохая примета!

Олеся Ткаченко

да есть такая примета, заранее не готовят, так как исход дела не известен. Примета идет от предков, когда материнская и детская смертность были частыми спутниками родов. Если боитесь, то лучше отложите, чтоб лишний раз не переживать. А можете поручить родственникам, ведь им приданное готовить разрешается

Юлия Цветкова

Представьте как вы будите психовать, когда придете с роддома уставшие, с послеродовой депрессией, и с переживаниями в статусе пока ничего не умеющей мамочки и дома вас ждут покупки для малыша. Все не цвет, все не так, где че лежит хрен знает, блин и памперсы забыли купить! По моему намного приятней купить все, что нравится ВАМ!

Юля Пискарева

решайте сами - преграда ли для вас эта примета или нет

Саша Иванов

Мы хотим покупать где-то за месяц, но только самое необходимое (пеленки, распашонки, бутылочки, аптечку и т. д) , а в приметы не очень-то верю.
Поздравляю!!!!

Шамиль Саидов

мы за 2-3 месяца все купили и одежду и кроватку.

Teynara Avinta-Enkersel

Я покупала и шила всё в 7 мес. - кроме кроватки, коляски и ванночки - это купили после рождения малыша. У нас вообще смешно получилось: увидели и купили на 7 месяце красивые пинетки - думали: пойдет ребенок ножками в годик - вот их на него наденем. А сынок родился крупным и с большой ступней - и эти пинетки на него новорожденного даже не налезли.. . Пеленки пришлось надставлять, чепчики шить другие - в обычных уши были открыты, а в квартире холодно...

Айчурек Калматова

я не верю в приметы и все куплю заранее