Рустам Багаев

Когда вы начали покупать вещи для будущего малыша? И что обязательно нужно купить до его рождения? Спасибо за ответы)

Юлия

ВСЁ нужно купить до рождения ребенка. именно так и мы делали

Ан
Анна

нормальное жилье надо купить до рождения детей

Алексей Бученков

я на 20 начала покупать.

Дмитрий

все купила до рождения. раньше до рождения не покупали т. к. смертность большая была, но с сегодняшней медициной это бывает оочень редко . после 30 недель покупала все.

Ирина Панина

Мы верим в приметы. До рождения купили только самое необходимое, как бы думали что нужно будет в роддоме (но в итоге не пригодилось там)... у нас в роддом со своими вещами нельзя оказывается. А купили только пару распашеонок, пару чепчиков и пару ползунков... ну и пеленки само собой. Мы до месяца пеленали, поэтому одежда особо не нужна была, только чепчики.... а потом бабушки помогли с покупкой одежды)

Соколова Юля

на восьмом месяце начали покупать. обязательно нужно одёжки, коляску, кроватку (и собрать заранее, мы за месяц до родов уже поставили) . ванночку, пелёночки, детский резиновый градусник. а такое как памперсы, кремчики и салфетки можно и потом купить, как малыш родится. и не будьте слишком суеверной. я вроде особо в это не верю, но до семи месяцев ничего не покупала

Hamroyev Bekzod

вот сейчас только плюнули на приметы и начали покупать на 35 недели, я считаю надо купить ВСЕ, кроме одежды, ну из одежды только рукавички, чепчики и носочки

Алена Нарышкина

я купила на 8 месяце кофточку платье коляску кроватку пеленочку поперся салфетки соску

Роберт Роберто

Вообще ничего не покупала, все купили родственники.

Михаил

Купила на 36 неделе одежку на первое время. (но в основном подруги принесли от своих малышей) , а коляску и кроватку хотим после, но уже присмотрели.

Алексей

пару костюмчиков купила на 20 недели! А уже полностью всю одежду, каляску, кроватку с 30 по 33 неделю где то! чему очень рада, тк с 35 недели мне стало ужасно тяжело ходить, постоянное чувство усталости!

Макаров Дмитрий

мы с мужем отправляемся за покупками когда у меня будет 26 недель

Сергей Бондаренко

практически сразу как узнала что беременна стала покупать, было время, ходила выбирала, присматривалась, когда узнала пол ребенка, стала более интенсивно скупать, когда как не во время беременности еще будет на это время. Зато у меня была коляска, какую я хотела, кроватка и так далее... а не бабущки мне купили.... то что им понравилось.... а вкусы то во всех разные..

Оксана Третьюхина

Я верю в приметы. Поэтому первые покупки я начала делать недель в 36, покупала вещи разом, а кроватку и коляску
заказывала через интернет, домой их принесли, когда я была в роддоме. Купила только самое необходимое. Накануне похода в магазин я посмотрела лекцию о
приданном для малыша, там рассказано, что надо покупать и в каком количестве, а
что не пригодится совсем, также даны советы выбора одежды, коляски, кроватки,
пеленального столика и многого другого. Если хотите не набрать много лишнего,
то посмотрите. Вот ссылка http:// mama. Openmedcom .ru/goto.php?ID=57 (уберите
пробелы)