Принцесса Ночь

На каком сроке вы начали покупать вещи для малыша? первая беременность. Спасибо.

Банифаций Полоска

Да как только узнала. то начала по мелочи все покупать. Мне это доставляло удовольствие)

Наталья Чернышева

В это воскресение купили всё для род. лома. До этого ничего. Срок 35 недель почти.
Не покупала не из суеверия, а просто не хотелось как-то, а тут как попёрло)) Сегодня снова тягалась по магазинам, накупила одёжек всяких)

Гена Пролит

После его рождения.

Зв
Звездa

С 6го месяца беременности...

Полина Маркалова

нам вещи на первое время достались по наследству.
Мама пеленки сшила по конец беременности.
Кровать муж купил, когда я уже в патологии лежала.
Из вещей покупали носочки и штанишки одни. Все до родов купили.

ЗЫ первые вещи после родов покупали, когда сыну уже было месяца 2.

Алексей Баранов

Я не верила в приметы, тоже всего накупила... .
Во вторую беременность уже муж и мама все покупали по списку, когда уже ребенок родился.

Катерина Милая***

Как узнала пол, 25 недель

Кирилл Григорьев

после рождения. говорят, покупать заранее плохая примета. Поэтому все даже коляску и кроватку, купила как только родила)))

Валентина Шшшшшшшшшш

да хоть пятая, когда захотите тогда и начинайте, кто запрещает то

Евгений Иванов

месяца с 8-ого

Дм
Дмитрий

После 6 месяца

Га
Галина

на 7 месяце

Ан
Анна

где-то в 25-26 недель!

Азат

А говорят плохая примета заранее покупать.