Ole4Ka Евдокимова

за сколько времени вы начали покупать вещи и всякую атрибутику для малыша?

Борис Зимин

С 12 недель по чуть-чуть. К 30 неделям всё уже было куплено.

Максим Ульянов

Уже накупила, рожать в начале мая)))

Саламат Осмонбаев

все купила за 3 месяца до родов

Надюшка Кривко

Когда деньги, время и место позволяют. В крупных городах и выбора больше и цены ниже, поэтому мы все купили заранее, когда по делам ездили в другой крупный город. Вопрос когда это все распаковывать, что бы не натыкаться преждевременно и не пылилось все.

Сергей Степин

первый бодик вообще в стокмане купила через пару недель после теста.

Ирина Бусова

на 8 месяце начала потихоньку покупать

Влад Кравченко

все было уже готовое по наследству от дяди

Юл
Юля

мы на момент рождения малышки купили кроватку, коляску, пеленки, полотенце, персиковое масло, 2 распашенки и 2 костюмчика ( на кнопочках как пижамки ) на 56 сантиметров, зимний пуховичек и комплект на выписку, это все заняло немного времяни но покупали постепенно) месяцев с 6 где то

Ирина Осипова

Сразу как узнала о беременности, т. е. с четырех недель.

Раечка Рагимова

мое мнение покупайте все во 2 триместре.. потому что в 3 триместре очень тяжело.... я вот затянула малость с этим... рожать в конце апреля а многое еще не купили с мужем.. так как он военный его дома застать очень тяжело.. родственников и знакомых в городе нет.. а одной тащить кроватку и коляску не вариант.. так что сейчас вот бегаем все покупаем...

Ник Клим

на 6мес. все было готово в роддом. (для меня и ребенка) но только в роддом.
как родила дочь, в тот день муж и моя мама купили кроватку, постель.. и все что нужно. Коляску купили через 2недели.

Наталия Цыганкова

Недели с 30 начала потихоньку покупать мелочи. А крупные покупки на 39 неделе купили.

Виктория Хатищева (Семенова)

Ничего не покупала. Примета плохая. Папа и свекр все купили под моим руководством из роддома. Вполне времени хватило

Мария Чебышева

Как только зародился и до сих пор не могу остановиться. Малышу уже 4 года, а одежды до 10 хватит.))).

Екатерина Сушилина

где то за недель 6-8

Алексей Кравцов

все 9 месяцев ходила и покупала . наверно с месяцев трех .. зато купила все что мне нравилось ..

Оксана Зуева

Как в декрет ушла, времени много стало свободного, стала по магазинам бегать.

ОК
Олег Кудряшов

Ну, где-то с середины беременности.