Юлия Абызова

если купить вещи ребенку заранее- это плохая примета?

Марина Иванова

а когда их еще покупать .. до приезда из роддома все должно быть готово, перестирано - переглажено . я как только в декрет пошла - сразу и начала готовить комнату . кровать купили, коляску, шмотки - пеленки, бутылки - пустышки )))) целыми днями перестирывала, переглаживала, складывала .. даже ватные жгутики из стерильной ваты накрутила целую литровую банку .. носик чистить ))))

Елена Коротеева

Отправиться в роддом безничего еще хуже примета - к выписке в казенном одеялке.

Roma Mitrokhin

глупости, двоих детей родила и вырастила и все готовила заранее с чувством, толком, расстановкой

Та

в смысле пока беременная, покупать нельзя? включите логику! вы рожаете, а муж целый день по магазинам носится и скупает всё? бред! купите всё что нужно заранее. я рожала в Советском Союзе. тогда не так то и просто было всё достать. и что бы я делала родив ребёнка, не подготовив ему приданного???? голым бы из роддома выносила бы?))))))))))))

Ирина Бочарова

Господи, ерунда какая) ) главное - с любовью выбирать и не в ущерб своему здоровью. Я вот накануне первых родов пеленки своему дитю сама строчила)) ) да и ко второму все готово было

Виталий Иванушкин

Всю человеческую историю, не надеялись все купить в супермаркете за один час, или день. Всегда готовили малышу вещи заранее

Xurshid Tursunov

Ну Вы же не двухколесный велосипед заранее собираетесь ребенку покупать. А вещи, кровать, коляска и предметы личной гигиены понадобятся ему с самого момента рождения. Так что все необходимое надо приобрести до рождения. В этом и есть материнская забота о малыше!

Гюляр Гейдарли

Какие глупости!! ! Эти приметы уже достали!!!! Все можно покупать заранее!! ! Заранее готовиться к рождению малыша надо!!!

Ирина Тучина

Вы, когда ждете гостей, готовитесь к их приходу? Готовите кушать, делаете уборку, ставите стол со скатертью? И когда гости приходят, вы их встречаете подготовленными. Ведь так? Так чем ребенок хуже гостей? Встретьте его в эту жизнь подготовленной, приготовьте для него все необходимое.

Литвинов Александр

да рбенок может не появиться на свет

:) Ингерманландка

Приметы сбываются только хорошие! Не думай о всяких приметах, Если тебе удобнее купить для малыша всё заранее, То так и сделай,
Наши мысли рождают реальность, Думайте о хорошем!
Удачи вам и лёгких родов!

Женя Васильева

а когда еще покупать-то? пока есть время и силы-покупайте. а что же делать тем, у кого больше одного ребенка и вещи остались от старшего? выкидывать их что ли, а потом новые покупать? люди, 21й век, а вы все про приметы!
у нас двое детишек, абсолютно все было готово к рождению малышей заранее

Ев
Евгения

С 10 недель все покупать стала, так что к родам готово было абсолютно все!! ! И кроватка и обе коляски и куча костюмчиков и т. д. Обе сумки-себе в роддом и ребенку на выпитску-уже на 30 неде ле собрала!

На
Наталья

простите, а как ещё, после родов по магазинам носиться? что за бред старых бабок..

Катерина Ионова

Думаю, ничего плохого в этом нет. Только польза.

Кристина Берзина

Что за глупости?

Андрей Александров

кто верит в приметы, у тех они и збываются

Ольга Груздева

Ерунда. Покупала, когда еще ребенка не планировали. Просто нравились детские вещички

Nikitos Romantsov

Харош бабкиным сказкам верить.

Татьяна Жбанова

лучше купить за ранее, а то потом придется выписываться в некрасивых вещах который купит папа)) ) (как у нас было))

Наталья Катина

Считается что плохая, но как мне кажется лучше заранее купиь все необходимое чем потом в спешке мататься по магазинам, если вообще время будет. Лично для меня все вещи покупали заранее т к в 91 году вообще все быо в дефиците. Решать все равно вам

Кэ
Кэт

Верю только в хорошие приметы, чего и Вам желаю: )
Отправляясь в роддом, была спокойно, поскольку у меня был полный комод детских вещей - от рождения и лет до двух.
А сколько положительных эмоций испытали мы с малышом-пузожителем, когда покупали, стирали, утюжили и раскладывали по полочкам красивые детские вещи!
К тому же у мужа после рождения малыша и так было много хлопот, да еще и стресс колоссальный:)