Алина Литвинова

Дарить подарок заранее плохая примета?

на днюху день рождения например

Анастасия Чиркова

Очень плохая премета

Дарья Хритоненкова

Подарите, когда он востребован и будет от этого польза большая и память на долго

Анастасия Дудина

Конечно плохая, если вы верите в приметы :)) например если чёрная кошка перебежит, то непременно что то случится, главное в это верить. Моё мнение, лучше подарить раньше чем позже, человеку будет приятно.

Та
Татка

Не надо верить в примети. Чем больше вы верите, тем больше сбываются. Ведь все нашы мысли материальны. Лучше в эту чушь не верить, и жить станет спокойнеэ