Azamat Amanturov

Говорят дарить зажигалку плоха примета.

Я хочу подарить своему близкому знакомому зажигалку, этот человек мне очень дорог, помогите разобраться с приметами. Вы сами дарили зажигалки Говорят это к разлуке. Какие были последствия данного подарка. Заранее спасибо!

Жорж Милославский

Ну, что вы ей Богу! Ну причем здесь зажигалка? Дарите на здоровье!

Anton Mironov

ерунда)

Денис Денисов

Зажигалку можно дарить, ничего дурного этот подарок не значит.