Оксана Пишонина

можно дарить ручные или нет? говорят примета плохая-какая? так это или нет?

часы

Максим Брюлов

ручные что?

Илья Соловьев

боишься приметы-продай за копейку, у нас так делают. И подарок сделал и примету не нарушил.

Татьяна Решетова

Раз плохая -подари карманные

Андрей Олешко

да.. плохая Не дарите. Подарите деньги.. на них.

Екатерина Закружная

плохая примета дарить дешевые часы.
купите хорошие, дорогие.
это всего лишь вещь

Петр Нагорнов

Лучше не стоит, К разлуке, концу отношений.

Галия Туктарова

Да вы чо? сотрудница просила часы на стенку с определенной символикой--была рада подарку, подруге дарили женские тоненькие золоченые "Касио"-просто прелесть...

Наталья Суворова

Ручные гранаты ты имеешь в виду? Нет, можно, это нормально.

Алена

не стоит

Елена Пушкина

Когда-то такие часы были лучшим подарком. Насчёт приметы - настоящая чушь.