Юлия Шукшина(Продан)

услыхала, что дарить часы плохая примета. Кто знает ..почему?

Веталий

к расставанию, не раз уже замечала.

А$
Андрей $

НАОБОРОТ.
Часы - к встречам, а не разлукам.

Rinat Т

ну вот здрасте... а я хочу часы.... и мне дарили часы... это очень хорошая примета

Михаил Никитин

счастливые часов не наблюдают!

Lubov

не знаю, потому что в приметы не верю

Ка
Катя

это собственно и не примета, а эпизод из фильма 9 с половиной недель. . она дарит ему часы и говорит что это примета о разлуке. . тогда этот фильм просмотрели миллионы советских граждан, эпизод с часами врезался в мозги русских обывателей...

Надежда Помелова

Я знаю, что если девушка дарит мужчине часы, она намекает, что пришло время сделать ей предложение
Для кого-то брак - плохая примета, наверное))))

Мария

слушай больше, тараканы у всех есть, но свои..

Маргарита Морослина

я читала про это, там написано было что у стрелок часов острые концы.. . короче лучше не дарить часы, а дать определённую сумму денег тому, кому вы хотите подарить часы, и вы или он сам выберет себе часы и купит их

Гуля Алюдинова

Намеков боятся. Народ такой пошел - что ни сунь - во всем намек видят. Нож к чему? На что намекаешь? Ах, часы, значит. . время будем отсчитывать. Это к чему такое - отсчитывать, м? !

Подозрительные мы стали, недоверчивые. Посмотрел кто - плохо. Не посмотрел - еще хуже. Здоровается - издевается, значит. Не здоровается - не уважает.

Юлия Щербакова

на востоке не принято. . .в Китае например. . .По-китайски часы произносятся как «чжун» , что сходно со звучанием слова «конец, смерть» ...поэтому подарив часы вы как бы желаете скорейшей кончины...

Саша Саша

здравствуйте !!!если ролекс не плохая дарите смело я не верю в приметы :)))

Димарик Рожнов

Это такой-же бред как чёрная кошка - их просто нет!
Есть красные кошки и идиоты верующие в чужой бред...