Сергей

подскажите как уломать жену на рождение ребёнка если она мне всегда говорит что ещё рано

Анастасия Тихомирова

начните зарабатывать, что бы смогли содержать и её и ребенка.

Ол
Ольга

Для начала уменьшить пузо и бросить курить!!!

Регина

надо было это ещё до свадьбы обговаривать

Мария Репетенко

может она в вас не уверена, в вашей надежности, что не бросите беременную или с ребенком так как жизнь сильно меняется уже во время беременности. А может и она не готова еще к детям. тогда торопить не надо. сама созреет. мой муж ждал пока созрею 2 года )))

Владимир Петров

может она не планирует с вами дальнейшую жизнь....

Носир

Если она говорит, что ещё рано, а вы уломаете её на рождение ребёнка.... То будете сами воспитывать. Потому что она ещё не готова. Ребёнок - не игрушка. К его рождению должны быть готовы оба родителя, тем более - мать.

Василий

не лезьте в бабские дела... и вообще мужик меньше говорит и больше делает. Подними доход. Выдели в квартире "детскую комнату". Водись пока с чужими... будете хорошо стараться - может и родит. Удачи!