В*
Виктория ***

Вы когда-нибудь отмечали ДР за ранее, себе или ребёнку? И вообще верите в эту примету? +

Вобщем ситуация такая, у дочки ДР годик, очень хотелось бы по нормальному отметить, но выпадает на понедельник..., половина кого хотела пригласить не смогут приехать, т. к. рабочий день..., переносить на целую неделю не хочется, да и смысла уже не будет.. . Есть вариант отметить за ранее на один день, в воскресенье, но за ранее вроде как говорят нельзя.... Вот теперь думаю, отмечать в понедельник с теми кто сможет приехать или перенести на один день, как вы поступали в таких ситуациях?

Анна Пучинова

переношу на неделю и все.. . а день в день - только семьей... .
в приметы не верю, просто считаю это неправильным. . вроде как еще не родилась..

Игорь Светлов

Не верьте в приметы, но смысл праздновать то, что еще не наступило?

Юл
Юлия

Вот я не пойму, а почему вы должны подстраиваться и переносить на день раньше? Кто хочет, тот хоть на час (после работы) но приедет. Либо отмечайте в следующие выходные.

Анастасия Короткова

Я в приметы ни в какие не верю, считаю это глупостью, но день рождение заранее не отмечали никогда. Не виу в этом смысла. Надо отмечать уже свершившееся событие...

Елена Самойлова

Заранее никогда не отмечала, и не из-за суеверия, а потому, что смысла не вижу. Можно спокойно перенести на следующие выходные, ничего страшного не будет.

Александр Дашкевич

часто отмечали заранее. Ничего страшного в этом нет

Ирина Фёдорова

заранее никогда никому не отмечаем. если попадает на понедельник, то отметим в субботу, ничего страшного.

Юлия Селезнева

Никому не отмечали, а зачем, перенести и все...

Дмитртй Иванов

Отметьте сами в понедельник и пригласите всех кого хотели на выходные)

Сергей Александрович

Нет... только муж несколько раз заранее отмечал.. жив пока))))

Латифов Исмоил

Да свой отмечала заранее.... что-то должно было случится?)))))