Ахмед Шахвали

Вы верите в то, что выносить мусор вечером- плохая примета?

Natasha Kashpura

Если в приметы верить, тогда они сбываются. Я в это не верю! Вообще выносить мусор на ночь - хорошая привычка...тогда всякие насекомые точно не заведутся..)

Александра Леонтьева

Нет не верю, выношу мусор когда мне удобно, а если там очистки или окурки из пепельницы, то сразу выкидываю. Но если человек верит в приметы, то возможно это и сбывается, можно просто мусор за дверь квартиры выставить, а утром выкинуть

Andrey Ur,eviche

Да так как шансы быть ограбленным, избитым и знасилованым вечером удваиваются и деньги тут не причём!!!)))

Ai
Aika

там уже темно и скользко.... да и вечером, после ужина, шкандыбать на помойку лень и не камильфо. вот и вся примета.

Ss
Sssss

Нет.

Вл
Владимир

В приметы не верю!

Дмитрий Князев

нет неверим ..

Татьяна Ким

Мне пофиг. Но когда вечером иду на улицу и прихватываю мусор, жена ругается. Значит она верит.)

Виктор

Какая разница : хоть утром, хоть вечером, лишь бы не копилось выше крыши

Н*
Ната ***

я солидарна с Задорновым)) ) есть у него своя примета: если не вынести мусор вечером будет вонять всю ночь! А если серьезно, я верю Богу, а не суевериям.

Mamed Mamedov

с появлением одноразовых мусорных мешков проблем никаких: утром по дороге на работу пакет закидывается в контейнер и все дела.

Шу
Шульц

Каждый вечер выходим гулять с собакой, заодно и мусор выбрасываем. А это бывает и в 10 вечера, и в час ночи.

Василий Винокуров

Я да! Если много мусора я его до утра на балкон ставлю...)))

Dmitry I

Нет. Выношу в любое время суток, глупые предрассудки не для меня