Ев
Евгений

Вы ночью мусор выносите мешками, баулами?

Стас Кор

))))))))) Было дело!!!! мы вывозили поздним вечером прямо на свалку ( в советское время) . Когда нам дали квартиру, в которой было мужское общежитие, то там столько мусора было! 20 мешков! А мусор в то время машина собирала -- жильцы в определённое время выходили с вёдрами и выкидывали мусор в машину. Мешки не разрешали бросать туда!

Елена Андреева

бывает, обычно расчленёнку.

Ол
Оленька

Ещё делать мне нечего по ночам таскаться. А куда выбрасывать то, соседу под дверь? У нас каждый день мусоровозка ездит, так вот в неё я каждый день и выбрасываю, что бы мух не разводить. Не люблю копить его, что бы в квартире воняло. А вы похоже промышляете этим, коли интересует вас этот вопрос.

Сергей

Ну как сказать, мусор у нас вывозят ранним утром, чтобы не вставать рано- выношу с вечера

Анастасия Тришечкина

Да. Черные большие мешки, которые застегиваются. десятками из квартиры выношу.

Ан
Анастасия

Было. Меняли окна и ночью выносили старые рамы, причём по разным помойкам.

Андрей Ткачев

просто есть большая палитра цветов в мире, но синий и черный самый легкие в производстве. Если интересно можешь почитать на сайте производителя https://www.mirpack.ru