Анастасия Сорокина

Соседи каждую ночь носят на помойку, по мешку мусора, уже Камаз наверно вынесли)) ) Почему именно ночью выносят?

Дениска Клубнячков

чтоб любопытные соседи не доставали вопросами

Саша

не хотят "пересикаться" с жильцами дома, или с другими прохожими, может у них образ жизни такой замкнутый. или они слишком шумные соседи не подарок, чтобы при выносе мусора не "столкнуться" с соседями которым мешает им шум, нарушают закон тишины, чтобы с ними лишний раз не конфликтовать. хорошо что мусор выносят хотя бы ночью, а не дома у себя мешки с мусором "складируют". я в первом часу ночи выхожу на площадку когда приходит день чтобы снять показания счетчиков за электроэнергию, не хочу днем "пересикаться" с соседями, а то начнутся тоси, боси, разговоры, оно мне нафиг не нужно общаться с соседями.

Gauda

А вам не всё равно?)))) )
..ну как вариант - они вампиры и боятся солнечного света) Поэтому ночью.

Кр
Кристина

Проверьте, что они там выносят и тут напишете. Уже все заинтересовались.

Ан
Анастасия

Строительный мусор вывезти - денег стоит. Вот они и экономят.

Александр

Расчленёнка. Всем видеть необязательно

Ро
Ростислав

мож подземный ход роют.. . что бы не вызвать подозрений землю ночью носят )

Вера

наверно весь день собирают мешок, а вечером выносят))

Антон

На ночь выносить мусор плохая премета.

Жахонгир Сафаров

за день собралось, вот на ночь и выносят. ничего тут сверх естественного не вижу.. . сама так делаю, вечером выношу----жара сейчас, если мусор на ночь оставить- мошкара может появится или запах...

Маруся Иванова

Возможно, разбирают старые завалы. После работы пришли, поужинали, в шкафах покопались, пока пришла пора выбрасывать - уже ночь.

Ирина Лазарева

Днём они этот мусор создают, вечером прибирают, ночью выносят.

Янина Плетнёва

а что вам то ночью не спится ?
и что вы делаете ночью на мусорке - раз там соседей засекаете ? ))

Di
Diana

посмотри что носят

Яна

наверняка трупы выносят)

Анна Рагулина

ну трупаки ясное ж дело