Konstantin Popov

Нет слов!! ! Неужели обязательно выносить мусор в час-два ночи?? ? У вас соседи такие же, только о себе думают?

я бы послушала вас, если бы прямо за стенкой был, постоянно бутылки летят...

Александр Холодилин

такие же придурки как и везде, в новостройках слышимость огого, все об этом знают, но никто ни с кем не считается

Алина Юдакова

Я тоже иногда мусор выношу ночью, а еще могу на беговой дорожке бегать))) ) могу готовить могу играть громко в компьютер)) ) у меня проблемы со сном могу несколько дней не спать.. . Людям повезло что я в доме живу, а не в квартире))))

Екатерина Смирнова

Народ просто очень невоспитанный, думает только о себе. У нас могут после 24 часов стучать или передвигать что-либо.

Кусьма Евгеньевна

Запросто вынесу, тем более если с собакой иду гулять.
У нас контейнер на улице, а даже если и в подъезде.... кому какая разница то.

Елена Ракитина

У меня 20 лет были жуткие соседи -заливали регулярно, орали все время, топали как слоны и т. д. и т. п. Мы оттуда переехали и теперь как в раю.... никого не слышим и не видим. Есть еще нормальные люди как на странно.

Александр

у наших соседей (этажом ниже) бывало 2 крупные собаки всю ночь лаяли НЕПРЕРЫВНО. хозяйка уезжала к внукам, а двух собак в комнате запирала. представляете, в ночной тишине каково это. как в псарне спали. естественно спали ужасно. малышу же не объяснишь, почему ночью "гаф гаф". люди часто од других думать забывают

Жанна Русских

а что же они-тело мента среди бела дня выносить должны?

Юл
Юлия

Какое счастье, что у меня мусорка на улице!!!

Алексей Петров

а чем вам это мешает? мусоропровод у вас дома?

Татьяна Карета

а что, гремят сильно? 🙂
мне не мешают

Катя Катерина

А вам что от этого? Пусть себе выносят. . Они же не вам домой его носят..

Александр Богнат

А у нас нет мусоропровода, пусть выносят, когда им вздумается. А может ваши соседи тело прячут, поэтому и ночью, а? )))

Владимир Щербаков

у нас сосед сверху мебель двигает сутками, справа - балконную перегородку ковыряет, и жену на балконе запирает, снизу на пианино играют