Светлана Ермолаева

Вы любите выносить каждый день мусор?

Согласились бы на услугу вынос мусора скажем за 300 рублей в месяц?
Вы просто ставите перед дверью входной, а его забирают и относят

Денис Клюев

не составляет никакого труда, утром выходя на работу взять пакет, мне есть на кого потратить эти 300 р. плюс еще за вывоз мусора и так платим

Катеринка Балеринка

ненадо лучше самим вынести мусор что так лень и не трать так много бабла

Вера

Дело то не в любви, а в необходимости его выносить.
Меня это не напрягает

Анна Шикова

нет. Я сама люблю носить)

Станислав Суханов

нет я сама вынесу. не нравится но и не переломлюсь.
для чего-нибудь тяжелого приплачу кому-нить вынесут. типа мебель.
или же поднимут что мне надо.

Женя Белякова

Нет! Я сам люблю!! ! Потому как -это прелесно!! !

Михаил Волков

Особой любви нет к этому делу, но необходимо. А 300 руб в месяц слишком маловато.

Гаджи Рашидов

это же самое простое домашнее дело!!!!)) ) все дети с этого начинают!))

Дмитрий

Кто бы из ведра вытащил и пакет поменял!

Анна Самадова

Мне не надо мусор выносить)

Се
Семён

Лучше сама вынесу

Сергей Данченко

Я даже не задумывалась над этим - просто надо. А по поводу услуг на вынос мусора.. . Нет, я лучше сама: в городе нет вообще проблем - выходишь из дома, прихватишь пакет; в деревне сложнее - забирают периодически, но тоже без проблем: знаешь когда и выставляешь.

Татьяна Иванова

не люблю выносить и не люблю когда ведро так быстро наполняется (((( но платить за это не буду. в магазин пошла-выкинула, муж пошел на работу-захватил, по пути выбросил.

Мария Верютина

А у меня мусоропровод рядом с лифтом. Так что вынести пакетик мусора не составляет труда - все равно по пути.

Максим Новицкий

У нас нет проблем, муж без напоминаний выкидывает.

Надежда Солодовникова

у меня дети выносят!)))))